2 Radierungen: a) Etienne Prosper BERNEBELLECOUR
(Boulogne 1836 - 1910 Paris) "Viendro-Elle?" b) Jules JACQUEMART (Paris 1837 - 1880 Nizza) "Une Génoise" jeweils Künstler-Bezeichnung sowie A. Cadart, Edit. Imp. Haussmann, Paris, Blattformat je ca. 32,5 x 23,5 cm, Stockflecken, ungerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |